01/10/2009

RESULTATS CHAMPIONNAT D'EUROPE GELSENKIRCHEN

Europameisterschaft 2009

Gelsenkirchen 05.09.2009

Fotos von U. Wittka, KC Thompson, M. Franz

- hier klicken -

Barsoihündinnen (10)

1.Kuskaya´s GrischenkaTroxler34.9234.7635.17
2.Kuskaya´s GaneshaTroxler34.8934.8635.52
3.Turgai´s JashmaFranz34.9635.4235.76
4.Ischyma LibelleSaier36.1936.3736.31
5.Karenina a.d. ZarenreichKlug37.0937.7536.33
6.Ailica´s GeorgiaWolf36.7236.6436.61
 Baija des Princes de KazanRodriguez36.5838.17 
 Stepun´s XaranowaWöhrle-Simon38.38nd 
 Kuskaya´s DalaikaGilomen36.9637.11 
 Turgai´s  GalkaFranz41.09zur.gez. 

Barsoirüden (12)

1.  Kuskaya´s GrischaTroxler35.1635.1635.22
2.Akim MrajaBunge35.5835.1735.41
3.Kuskaya´s FilimonGilomen34.7134.8835.47
4.Turgai´s JaltaiWittka36.6536-3336.36
5.Turgai´s JarkiyScholz36.5636.4936.71
 Eristoff v. WisinskajaGillemot36.2836.65nd
 Voroy de TchesskaiaHuvelle-Chevalier36.02dis 
 Ladianov a.d. ZarenreichKlug36.71nd 
 Zoiboyz Perfect Storm of RoshillKohl41.57nd 
 Karpow v. TollhausUlrich34.8738.03 
 Viroutchai du Cot RegnierDelille37.3837.33 
 Urkoff des Crocs de la MoliereKolbasin38.83nd 

RESULTATS MARINA FRANZ B(D)

 

20:20 Écrit par Urkofsky Borzoi | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.